Получить больше информации о курсе!
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Получить больше информации о курсе!
Первый в России онлайн-курс для нянь
от экспертов-практиков. Самое полезное и реально применимое!
Кто мы
Опытные педагоги, психологи, коучи, по-настоящему любящие свое дело.

Больше 1000 часов консультаций за плечами наших экспертов. Успешная работа с проблемными и особыми детьми в коррекционных, психологических и медицинских центрах. Участие в прямых эфирах на радио, публикации в СМИ.
О чем этот курс
В этом курсе мы будем говорить о самых современных подходах и методиках развития и воспитания детей. Что такое эмоциональный интеллект? Как думает ребенок и зачем развивать оба полушария мозга? Кто они талантливые дети и все ли дети талантливы? Почему система Л.С.Выготского стала вновь популярна и как она работает в современных условиях?
4 онлайн-лекции о самом важном!
Что вы получите
  • узнаете и сможете применять ЧЕТЫРЕ методики развития детей
  • получите конкретные рекомендации, как справляться с поведенческими проблемами детей
  • узнаете о действенных способах убедить ребенка делать то, что он не хочет
  • научитесь составлять индивидуальный план развития воспитанника
  • получите ИМЕННОЙ сертификат!
Как это работает
Обучаетесь в удобном для вас месте
Все лекции проходят онлайн. За день до начала занятий, мы пришлем вам ссылку. Перейдя по ней, вы сможете видеть и общаться с экспертом и коллегами с помощью чата. Все что нам нужно - это компьютер/телефон, стабильный интернет, хорошее настроение!
Задаете все вопросы, которые у вас были
Вы можете прислать свои вопросы с помощью чата или электронной почты. Наши эксперты обязательно ответят на них в течение лекции или сразу после нее.
Творите
Домашнее задание - это очень важная часть процесса обучения. С помощью него вы будете переводить теорию в практику. Выполняя задание после каждой лекции, вы составите индивидуальный план развития ребенка к концу курса!
Продолжайте развиваться с нами
Все слушатели нашей школы становятся частью большого сообщества нянь. Вы сможете слушать бесплатные вебинары и пользоваться нашими наработками в своей работе.
Зачем мне обучение
68 % нянь нуждаются в обучении по итогам опроса на Помогатель.ру
Елена Воробьева
Опыт работы няней 13 лет, опыт работы нянечкой в детском саду 2 года,
без педагогического образования
Я вижу, что очень многое изменилось. Те же гаджеты! Раньше их просто не было. А сейчас ребенка сложно уговорить играть в простые игры, ведь в айпаде много всего интересного... На курсе я бы хотела узнать о новых и полезных методиках. И обязательно, чтобы я могла это сразу использовать в работе со своим воспитанником
Екатерина Герасимова
Опыт работы няней 2 года, опыт работы воспитателем 22 года,
высшее педагогическое образование
Раньше я периодически проходила курсы повышения квалификации. Сейчас я работаю в семье и несмотря на опыт и хорошую теоретическую базу, я все равно буду искать возможность для развития в своей профессии. К тому же за последние несколько лет тема "дошколки" вновь стала популярна.
4 онлайн-лекции. Старт - 14 октября!
Приводите коллегу и получите скидку 10 %
Базовый пакет
— 4 онлайн-лекции
— ответы экспертов на ваши вопросы
— индивидуальная программа развития ребенка
— доступ к материалам Няниной школы
рублей
Премиум
— базовый пакет
— индивидуальная встреча с экспертом
рублей
Купить курс!
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Вместе с нами
Помогатель.ру
Академия Монсики
Звоните и пишите нам! Мы обязательно ответим на все ваши вопросы!
Наш телефон: + 7 965 177 71 31 | Почта: nannyschool@gmail.com

НЯНИНА школа