Запись на курc
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных

НЯНИНА школа
Онлайн-курсы для нянь

Современные методики развития и воспитания ребенка. Мы знаем, что необходимо для вашего профессионального роста!

Старт - 7 октября
Стоимость обучения - 2500 руб.
Приведите коллегу и получите 10 % скидку!
Кого мы приглашаем
Начинающих нянь, нянь с опытом и даже нянь с педагогическим и психологическим образованием. Мы будем рады видеть и других маминых помощников - бабушек и дедушек.
О чем этот курс
О самых современных методиках и подходах к работе с детьми: зоны ближайшего развития, эмоциональный интеллект, развитие способностей и талантов, детское мышление. Вы узнаете, как справляться, если у ребенка поведенческие проблемы, «особое» воспитание, возрастные кризисы.
Что вы получите
  • Именной сертификат о прохождении курса
  • Узнаете о современных методиках развития ребенка и последних изменениях в дошкольном образовании
  • Научитесь создавать индивидуальную программу развития ребенка по возрасту и способностям
  • Получите свободный доступ к материалам выпускников Няниной школы
  • Получите набор игр и практических рекомендации по работе с ребенком
Как проходит обучение
  • участвуете в 4 онлайн-лекциях (можно смотреть в записи в удобное для вас время)
  • задаете вопросы экспертам
  • обсуждаете с коллегами трудные ситуации с помощью специального чата
  • получаете домашнее задание
  • создаете индивидуальную программу развития вашего воспитанника, которую в дальнейшем сможете использовать в работе
Родители ищут нянь с педагогическим образованием и знанием методик развития.
Увеличьте свои шансы при трудоустройстве!
Наши эксперты
Светлана Плахова
Клинический психолог, нейропсихолог. Окончила Институт Психологии им Л.С.Выготского, РГГУ. Работала в лаборатории нейрореабилитации Московского Городского Психолого-педагогического Университета. Опыт работы: 8 лет
Светлана Пятницкая
Дошкольный педагог, детский психолог, воспитатель, перинатальный психолог. Окончила Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ). Автор Polavkam.ru, эксперт Letidor.ru Опыт работы: 11 лет
Любовь Крушинских
Детский психолог, семейный психотерапевт.
Окончила ЛГПИ им. Герцена, МГОПУ им. Крупской, Московский гештальт-институт, Академию глубинного трансформационного коучинга Питера Врицы. Опыт работы: 27 лет
Татьяна Першина
Психолог-практик, педагог
Окончила МПГУ им. В.И. Ленина, МГУ им. М.В. Ломоносова, Институт практической психологии личности «Генезис Практикум».
Опыт работы: 14 лет
68 % нянь испытывают потребность в дополнительном обучении. По данным опроса с помощью нашего партнера Помогатель.ру
Нянина школа
Няня - очень важный человек в жизни ребенка. Мы хотим, чтобы у каждой няни была возможность получить важную и полезную информацию и использовать ее на благо ребенка. "Нянина школа" - это образовательный проект. Мы делаем тематические курсы по самым актуальным вопросам.
Наталья Горшкова
партнер, продюсер проекта
Семейный гештальт-терапевт, арт-терапевт, семейный коуч, плейбек-практик. 15 лет была главным редактором издания для родителей «Мой кроха и Я». Приглашенный эксперт на радио «Маяк», телеканалах «Домашний», «Доверие», «Семья».
Виктория Дон
партнер, продюсер проекта
Работала в сфере маркетинговых коммуникаций.
Кандидат политических наук.
Инициатор проекта «Новые родители» в ФОМ. Развивает исследовательский проект в области образования и развития SREdA.

Доступно. Практично.
С заботой о воспитаннике
Старт - 7 октября
Стоимость обучения - 2500 руб.
Приведите няню и получите 10 % скидку!

ПОЛУЧИТЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КУРСЕ!
Нажимая кнопку "Приобрести курс", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Звоните и пишите нам! Мы обязательно ответим на все ваши вопросы!
Наш телефон: + 7 965 177 71 31 | Почта: nannyschool@gmail.com

НЯНИНА школа